Тамбов — пистолет кубок мера 04.05.12

На полигоне войсковой части 54607 в поселке Тригуляй состоялся открытый турнир на Кубок главы города Тамбова по практической стрельбе, посвященный Дню Великой Победы. В соревнованиях принимали участие представители федераций по практической стрельбе, а также сотрудники силовых структур Тамбовской, Рязанской и Воронежской областей. Соревнования проводились в личном зачете.

Первое место занял Олег Пецык из Воронежа. Второе места тамбовчанин Виктор Коровин — он же стал победителем в дуэльной стрельбе. Замкнул тройку самых метких  — глава города Тамбова Алексей Кондратьев.

В числе почетных гостей на турнире присутствовал участник Великой Отечественной войны Иван Балахонский, а также депутат Тамбовской городской думы Герой России Юрий Бучнев.