Уважаемые стрелки, спасибо за ваше участие, отличный настрой и прекрасную стрелковую атмосферу на Новогодней открытой тренировке.

Нам было очень приятно провести данное мероприятие для Вас.

Поздравляем лучших в своем классе!

Match Results — Production
Place Name No. Class Div PF Category Match Pts Match %
1 Жарковская, Анастасия   U P Min Junior 323.8867 100.0000 %
2 Трещевский, Дмитрий   U P Min   297.1871 91.7565 %
3 Самуйлов, Артем   U P Min   283.3110 87.4723 %
4 Грибельник, Андрей   U P Min   266.0283 82.1362 %
5 Гамбург, Михаил   U P Min   235.4077 72.6821 %
6 Добрый, Сергей   U P Min   226.7167 69.9988 %
7 Тириченко, Сергей   U P Min   223.9971 69.1591 %
8 Шерстюков, Виктор   U P Min   214.4542 66.2127 %
9 Багиров, Эльдар   U P Min   203.7958 62.9219 %
10 Угрюмов, Роман   U P Min   164.7242 50.8586 %
11 Дрынов, Михаил   U P Min   163.7542 50.5591 %
12 Кащенко, Алексей   U P Min   144.4337 44.5939 %
13 Трещевский, Юрий   U P Min Super Senior 135.4833 41.8305 %
14 Николайчук, Сергей   U P Min   130.8471 40.3990 %
15 Леонтьев, Игорь   U P Min   127.4556 39.3519 %
16 Семынин, Игорь   U P Min Senior 108.5156 33.5042 %
17 Афанасьев, Олег   U P Min   99.0841 30.5922 %
18 Мамонов, Герман   U P Min Senior 0.0000 0.0000 %
19 (DQ) Гагаринова, Ирина   U P Min Lady  

 

Match Results — Classic
Place Name No. Class Div PF Category Match Pts Match %
1 Даньшин, Александр   U C Min   317.6850 100.0000 %
2 Марченко, Константин   U C Min   273.7290 86.1637 %
3 Федоров, Антон   U C Min   263.6459 82.9897 %
4 Пугачев, Алексей   U C Min   211.3701 66.5345 %
5 Пучнина, Маргарита   U C Min   201.7536 63.5074 %
6 Сафронов, Никита   U C Min   178.1064 56.0638 %
7 Хвостова, Алена   U C Min   105.3572 33.1640 %

 

Совмещенный вариант:

Match Results — Combined
Place Name No. Class Div PF Category Match Pts Match %
1 Даньшин, Александр   U C Min   317.6850 100.0000 %
2 Жарковская, Анастасия   U P Min Junior 274.4498 86.3905 %
3 Марченко, Константин   U C Min   273.7290 86.1637 %
4 Федоров, Антон   U C Min   263.6459 82.9897 %
5 Трещевский, Дмитрий   U P Min   254.9964 80.2671 %
6 Самуйлов, Артем   U P Min   241.2181 75.9300 %
7 Грибельник, Андрей   U P Min   225.7541 71.0622 %
8 Пугачев, Алексей   U C Min   211.3701 66.5345 %
9 Пучнина, Маргарита   U C Min   201.7536 63.5074 %
10 Гамбург, Михаил   U P Min   200.6523 63.1608 %
11 Добрый, Сергей   U P Min   197.3372 62.1173 %
12 Тириченко, Сергей   U P Min   188.7633 59.4184 %
13 Шерстюков, Виктор   U P Min   184.4680 58.0663 %
14 Сафронов, Никита   U C Min   178.1064 56.0638 %
15 Багиров, Эльдар   U P Min   173.3203 54.5573 %
16 Дрынов, Михаил   U P Min   139.6249 43.9507 %
17 Угрюмов, Роман   U P Min   136.0006 42.8099 %
18 Кащенко, Алексей   U P Min   124.6772 39.2455 %
19 Трещевский, Юрий   U P Min Super Senior 115.3569 36.3117 %
20 Николайчук, Сергей   U P Min   113.5486 35.7425 %
21 Леонтьев, Игорь   U P Min   111.1081 34.9743 %
22 Хвостова, Алена   U C Min   105.3572 33.1640 %
23 Семынин, Игорь   U P Min Senior 92.3121 29.0577 %
24 Афанасьев, Олег   U P Min   86.4087 27.1995 %
25 Мамонов, Герман   U P Min Senior 0.0000 0.0000 %
26 (DQ) Гагаринова, Ирина   U P Min Lady